Почтовые индексы Ухты

169300-169379

Ниже представлен список всех улиц города с закрепленными за ними индексами. Обратите внимание, что на отдельных улицах может быть два и более индекса. В этом случае при выборе нужного индекса ориентируются по номеру дома.

— 1 —
  • 169300 1-й проезд
  • 169300 1-й радиус ул
  • 169300 1-я линия
  • 169300 1-я ул
  • 169300 1-я Лесная ул
  • 169300 1-я Луковая ул
  • 169300 1-я Огородная ул
  • 169300 1-я Полевая ул
  • 169300 1-я Рябиновая ул
  • 169300 10-й проезд
  • 169300 10-й радиус ул
  • 169300 10-я ул
  • 169300 11-й радиус ул
  • 169300 11-я ул
  • 169300 12-я ул
  • 169300 13-я ул
  • 169300 14-й радиус ул
  • 169300 14-я ул
  • 169300 15-я ул
  • 169347 1538 км
  • 169300 16-я ул
  • 169300 17-й проезд
  • 169300 17-я ул
  • 169300 18-я ул
  • 169300 19-я ул
— 2 —
  • 169300 2-й проезд
  • 169300 2-й радиус ул
  • 169300 2-я линия
  • 169300 2-я ул
  • 169300 2-я Лесная ул
  • 169300 2-я Огородная ул
  • 169300 2-я Полевая ул
  • 169300 2-я Портовая ул
  • 169300 2-я Рябиновая ул
  • 169300 20-я ул
— 3 —
  • 169300 3-й проезд
  • 169300 3-й радиус ул
  • 169300 3-я линия
  • 169300 3-я ул
— 4 —
  • 169300 4-й проезд
  • 169300 4-й радиус ул
  • 169300 4-я линия
  • 169300 4-я ул
  • 169300 4-я Малиновая ул
  • 169302 40 лет ГВФ ул
— 5 —
  • 169300 5-й проезд
  • 169300 5-й Летний б-р
  • 169300 5-й радиус ул
  • 169300 5-я линия
  • 169300 5-я ул
— 6 —
  • 169300 6-й проезд
  • 169300 6-й радиус ул
  • 169300 6-я линия
  • 169300 6-я ул
— 7 —
  • 169300 7-й проезд
  • 169300 7-й радиус ул
  • 169300 7-я линия
  • 169300 7-я ул
— 8 —
  • 169307 8 Марта ул
  • 169300 8-й проезд
  • 169300 8-й радиус ул
  • 169300 8-я линия
  • 169300 8-я ул
— 9 —
  • 169300 9-й проезд
  • 169300 9-й радиус ул
  • 169300 9-я ул
— N —
  • 169300 N 1 ул
  • 169300 N 2 ул
  • 169300 N 3 ул
  • 169300 N 4 ул
  • 169300 N 5 ул
— А —
  • 169313 А.И.Зерюнова пр-кт
  • 169302 Авиационная ул
  • 169302 Авиационный проезд
  • 169300 Автомобильная ул
  • 169313 Александра Алексеева ул
  • 169300 Армейская ул
— Б —
  • 169300 Бархатная ул
  • 169300 Безымянная ул
  • 169347 Белгородская ул
  • 169300 Бельгопское ш
  • 169300, 169310, 169338, 169370 Береговая ул
  • 169300 Березка ул
  • 169300, 169338 Березовая ул
  • 169300 Березовая 2-я ул
  • 169300 Березовая 5-я ул
  • 169300 Березовая роща ул
  • 169304 Березовская 1-я ул
  • 169304 Березовская 2-я ул
  • 169304 Березовская 3-я ул
  • 169304 Березовская 4-я ул
  • 169338 Больничный пер
  • 169300 Боровая ул
  • 169300 Брусничная ул
  • 169300 Бушуева ул
— В —
  • 169300 Васильковая ул
  • 169300 Вербовая ул
  • 169300 Верхняя ул
  • 169300 Веселая ул
  • 169300 Веселая 4-я ул
  • 169300 Весенняя ул
  • 169301 Ветлосян ст
  • 169303 Ветлосяновская ул
  • 169303 Ветлосяновская 1-я ул
  • 169303 Ветлосяновская 2-я ул
  • 169303 Ветлосяновская 3-я ул
  • 169300 Виктория ул
  • 169300 Витаминная ул
  • 169300 Вишневая ул
  • 169300 Вокзальная ул
  • 169311 Володарского ул
  • 169300 Восточная ул
  • 169302 Вуктыльская ул
— Г —
  • 169336 Гагарина ул
  • 169300 Газовая ул
  • 169302 Газовиков пер
  • 169302 Гаражная ул
  • 169300 Гвоздичная ул
  • 169300 Геологическая ул
  • 169302 Геологов ул
  • 169300 Геофизическая ул
  • 169300 Главная ул
  • 169347 Горького ул
  • 169300 Грибная ул
  • 169300 Губкина ул
— Д —
  • 169300, 169347 Дальняя ул
  • 169300, 169340 Дачная ул
  • 169306 Дежнева пер
  • 169306 Дежнева ул
  • 169300 Декабристов ул
  • 169300 Домостроителей ул
  • 169300 Домостроительная ул
  • 169300, 169303, 169336, 169338 Дорожная ул
  • 169300 Дружбы ул
— Ж —
  • 169300 Железнодорожная ул
— З —
— И —
  • 169300 Ижемская(р-н КС-10) ул
  • 169300 Изумрудная ул
  • 169300 Импульсная ул
  • 169360 Индустриальная ул
  • 169300 Индустриальная 1-я ул
  • 169300 Индустриальная 2-я ул
  • 169360 Интернациональная ул
— К —
  • 169300 Калиновая ул
  • 169300, 169338 Кедровая ул
  • 169303 Кирпичная ул
  • 169303 Кирпичный пер
  • 169303 Клубная ул
  • 169300 Клубничная ул
  • 169300 Клубничная 3-я ул
  • 169302 Клубный пер
  • 169300 Клюквенная ул
  • 169301 Кольцевая ул
  • 169338 Кольцевой проезд
  • 169305 Коммунальная ул
  • 169300 Комплект-1 ул
  • 169300 Комплект-2 ул
  • 169300 Комплект-3 ул
  • 169336 Компрессорная ул
  • 169300 Косолапкина ул
  • 169300 Крайняя ул
  • 169300 Кремса ул
  • 169319 Куратова ул
— Л —
  • 169336 Ленина ул
  • 169347 Лермонтова ул
  • 169300, 169338, 169360, 169370 Лесная ул
  • 169300 Лесная 1-я ул
  • 169300 Лесная 2-я ул
  • 169300 Лесная-2 ул
  • 169300 Лесхозная ул
  • 169300 Летний б-р
  • 169300 Лето ул
  • 169300, 169370 Линейная ул
  • 169300 Лиственная ул
  • 169300, 169340 Луговая ул
  • 169340 Лыаельский проезд
  • 169300 ЛЭП ул
— М —
  • 169312 М.К.Сидорова ул
  • 169300 Магистральная ул
  • 169305 Малая ул
  • 169300 Малиновая ул
  • 169300, 169309 Машиностроителей ул
  • 169307 Маяковского ул
  • 169300 Металлистов ул
  • 169300, 169347, 169360 Мира ул
  • 169300 Мичуринская ул
  • 169302, 169337 Молодежная ул
  • 169304 Моторная ул
  • 169300 Моховая ул
— Н —
  • 169300, 169336, 169337, 169370 Набережная ул
  • 169307 Нагорная ул
  • 169313 Нагорная 1-я ул
  • 169307 Нагорная 2-я ул
  • 169307 Нагорная 3-я ул
  • 169300 Науки ул
  • 169336, 169338, 169347 Нефтяников ул
  • 169300 Нижнедоманиковская ул
  • 169300 Нижняя ул
  • 169300, 169360 Новая ул
— О —
  • 169300 Облепиховая ул
  • 169300 Образцовая ул
  • 169300 Огородная ул
  • 169300, 169304 Озерная ул
  • 169300, 169336, 169347 Октябрьская ул
  • 169300 Октябрьский пер
  • 169300 Ольховая ул
  • 169300 Осенняя ул
  • 169307 Островского ул
— П —
  • 169307 П.Морозова ул
  • 169338 Павлова ул
  • 169300 Панельная ул
  • 169307 Парковая ул
  • 169337 Парковый пер
  • 169300 Парма 1 ул
  • 169300 Парма 2 ул
  • 169300 Парма 3 ул
  • 169300 Парма 4 ул
  • 169300 Парма 5 ул
  • 169336, 169347 Первомайская ул
  • 169300 Первопроходцев ул
  • 169300 Персиковая ул
  • 169309, 169336 Пионергорский проезд
  • 169300, 169305 Пионерская ул
  • 169336 Пионерский пер
  • 169300 Пихтовая ул
  • 169300 Победы ул
  • 169301 Подгорная ул
  • 169336 Подсобное х-во Геолог тер
  • 169300, 169302 Полевая ул
  • 169302 Полеводческая ул
  • 169300, 169302 Портовая ул
  • 169347 Постовая ул
  • 169300, 169347 Почтовая ул
  • 169300 Почтовая-1 ул
  • 169300 Почтовая-2 ул
  • 169300 Почтовая-4 ул
  • 169347 Привокзальная ул
  • 169300 Придорожная ул
  • 169360 Производственная ул
  • 169300 Промысловая ул
  • 169300 Промышленная ул
  • 169307 Проселочная ул
  • 169302 Прядунова пер
  • 169347 Путейская ул
  • 169300, 169347 Пушкина ул
  • 169300 Пчелка ул
— Р —
  • 169300, 169340, 169360 Рабочая ул
  • 169300 Речная ул
  • 169300 Родничковая ул
  • 169300 Родничок ул
  • 169300 Ромашковая ул
  • 169300, 169302 Ручейная ул
  • 169300 Рябиновая ул
  • 169300 Рябиновая 1-я ул
— С —
  • 169313 Савина ул
  • 169300 Садовая ул
  • 169300 Садовая 1-я ул
  • 169300 Садовая-2 ул
  • 169300 Светлая ул
  • 169302 Связи проезд
  • 169300 Связистов ул
  • 169300 Севастопольская ул
  • 169300, 169336 Северная ул
  • 169340 Седью ул
  • 169340 Сезонная ул
  • 169337 Сельская ул
  • 169300 Семяшкина ул
  • 169300 Сергея Довлатова ул
  • 169300 Сигнальная ул
  • 169300 Сиреневая ул
  • 169300 Сиреневая 5-я ул
  • 169300 Сказочная ул
  • 169300 Смородинная ул
  • 169300 Смородиновая ул
  • 169300 Смородиновая 1-я ул
  • 169300 Смородиновая 2-я ул
  • 169300 Снежная ул
  • 169300, 169336, 169347, 169360 Советская ул
  • 169300, 169318, 169336, 169338, 169340 Совхозная ул
  • 169300 Солнечная ул
  • 169300 Солнечная 1-я ул
  • 169300 Солнечная 2-я ул
  • 169300, 169318, 169338 Сосновая ул
  • 169300 Сосногорское ш
  • 169309 Социалистическая ул
  • 169302 Сплавная ул
  • 169347, 169360 Спортивная ул
  • 169300 Средняя ул
  • 169302, 169360 Станционная ул
  • 169337 Стефановича ул
  • 169300, 169314, 169347 Строительная ул
  • 169300 Сырочай м
— Т —
  • 169300 Таежная ул
  • 169302 Таежный проезд
  • 169300 Театральный проезд
  • 169300 Тенистая ул
  • 169300 Тенистый проезд
  • 169300 Тепличная ул
  • 169300, 169313 Тиманская ул
  • 169338 Тимирязева ул
  • 169302 Тихоновича ул
  • 169336 Торопова ул
  • 169300, 169306 Транспортная ул
  • 169306 Транспортный пер
  • 169307 Трудовая ул
  • 169300 Тупиковая ул
  • 169300 Турунжок ул
— У —
— Ф —
  • 169300 Фермерская ул
  • 169300 Фруктовая ул
  • 169347 Фрунзе ул
— Х —
  • 169300 Хвойная ул
— Ц —
  • 169300 Цветочная ул
  • 169300 Цветочная 1-я ул
  • 169300 Цветочная 2-я ул
  • 169300 Цветочный пер
  • 169300, 169340 Целинная ул
  • 169300, 169336, 169337, 169338, 169340, 169341 Центральная ул
— Ч —
  • 169347 Чапаева ул
  • 169300 Черемуховая ул
  • 169304 Чернова ул
  • 169340 Чернореченская ул
  • 169300 Четласская ул
  • 169300 Чибьюский пер
— Ш —
— Э —
  • 169300 Энтузиастов ул
— Ю —
  • 169360 Юбилейная ул
  • 169302 Югэрское ш
  • 169300 Южная ул
— Я —
  • 169337 Яг-Ель м
  • 169300 Ягодная ул
  • 169300 Янтарная ул
  • 169300 Яхонтовая ул.

В списке ниже перечислены все почтовые отделения города. Вы можете перейти к детальному просмотру любого отделения, чтобы узнать дополнительную информацию: адрес почты, телефон, время работы, обслуживаемые улицы и дома. Для ориентации по географическому расположению отделений воспользуйтесь картой внизу страницы.

  • 169360
  • 169336
  • 169337
  • 169341
  • 169340
  • 169370
  • 169300
  • 169301
  • 169310
  • 169311
  • 169312
  • 169313
  • 169314
  • 169316
  • 169318
  • 169319
  • 169302
  • 169303
  • 169304
  • 169305
  • 169306
  • 169307
  • 169309
  • 169338
  • 169347
  • 169330
  • 169379
  • 169320
 Почтовые отделения Ухты на карте